Кросс подъездный PON ОРШ-72

Кросс используется в качестве домового распределительного узла и предназначен для
размещения в жилых домах при строительстве сетей абонентского доступа по технологии
PON. Данные шкафы отличаются компактными размерами, а также удобством монтажа и
обслуживания оптических волокон, позволяет произвести подключение к сети PON до 64
абонентов.

Технические характеристики:
– Габаритные размеры корпуса – 435x414x116 мм;
– Диаметр вводимого в корпус кабеля – не более 20 мм;
– Количество вводимых кабелей – не более 12 шт;
– Количество оптических портов – 66 шт;
–Тип оптических адаптеров – SC/APC.
В состав кросса входят:
– корпус кросса (1 шт);
– сплайс-кассета для фиксации до 16 шт КДЗС 40мм (5шт);
– шнуры оптические (“pigtail”) SC/APC SM 1.5m G.657 (максимальное количество 68 шт);
– контейнеры (отсеки) для размещения в каждом до 2 шт. разветвителей оптических (с
выводами диам.2-3 мм; в ударопрочном корпусе);
– разветвители оптические PLC, исполнения SM, 1х32 с равномерным делением
оптической мощности между выходными полюсами (максимальное количество
разветвителей 2 шт);
– розетки (адаптеры) оптических соединителей типа SC/APC, предназначенные для
стыков шнуров оптических типа “pigtail” (максимальное количество 68 шт);
– комплект деталей для монтажа (1шт);
– комплект заземления оптического кабеля (1шт)
Информация для заказа:
– Кросс оптический настенный КОН-72-SC-32SMSX-32APC9-5
– Кросс оптический настенный КОН-72-SC-64SMSX-64APC9-5
Кроссы оптические изготавливаются в соответствии с ТУ BY 100965795.006-2011,
что подтверждается сертификатом собственного производства выданным БелТПП
№398.1/5270-1 от 23.08.2012